Aviso:
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Productos similares
2 precios
amazon.es
2 precios
amazon.es
Ver oferta
Ver oferta
Oferta más barata
Diámetro exterior d1: 30 mm; altura: 15 mm; rosca exterior d2: M8; longitud de rosca l1: 20 mm Contenido del paquete: 10 topes Forma S: con tornillo Caucho natural (NR): negro, vulcanizado sobre chapas, resistente a temperaturas de hasta 80°; dureza Shore A +/-5: media (Shore 55) Chapas, casquillos roscados, tornillos: acero galvanizado, azul pasivado, Fabricante: Ganter Normelemente