Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Aviso:
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Productos similares
2 precios
amazon.es
2 precios
amazon.es
Ver oferta
Ver oferta
Oferta más barata
Diámetro exterior d1: 25 mm; altura: 15 mm; rosca exterior d2: M6; longitud de rosca l1: 18 mm Contenido del paquete: 15 topes Forma S: con tornillo Caucho natural (NR): negro, vulcanizado sobre chapas, resistente a temperaturas de hasta 80°; dureza Shore A +/-5: media (Shore 55) Chapas, casquillos roscados, tornillos: acero galvanizado, azul pasivado, Peso: 0.5621787681 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente