Oferta más barata
Diámetro exterior d1: 40 mm; altura: 30 mm; rosca exterior d2: M8; longitud de rosca l1: 23 mm Contenido del paquete: 5 topes Forma S: con tornillo Caucho natural (NR): negro, vulcanizado sobre chapas, resistente a temperaturas de hasta 80°; dureza Shore A +/-5: media (Shore 55) Chapas, casquillos roscados, tornillos: acero galvanizado, azul pasivado, Peso: 0.661386786 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente