OAKLEY Meta Vanguard - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2026

Gafas de sol Oakley Vanguard Blanco Talla única

OAKLEY Meta Vanguard - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
489,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Gafas de sol Oakley Vanguard Blanco Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
494,10 €
Envío a partir de 5,00 €

Oakley - Gafas de sol - Meta Vanguard White/Prizm Black - Negro Negro one size

En 2 días
499,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800105 Gafas inteligentes O_MATTER Blanco Negro Geométrico Reflejado Prizm

8 día(s) aproximadamente
544,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas Oakley Meta Vanguard Blanco

1 a 3 días laborables
548,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Oakley Meta Vanguard Gafas IA para Hombre, Mujer - Gafas Deportivas de Rendimiento - Cámara 12 MP, 3K Ultra HD, Garmin, IP67 Resistente al Agua - Montura Blanca, Lente Prizm Black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,00 €
sin gastos de envío

Oakley Meta Vanguard Prizm Sapphire TU Blanco

3 días laborables
549,00 €
sin gastos de envío

Oakley Unisex Oakley Meta Vanguard - Color del Marco: Blanco, Color de la Lente: Prizm Black

3 - 5 días laborables
549,00 €
sin gastos de envío

Oakley Oakley Meta Vanguard Para Hombre White One Size

0.00
549,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
OAKLEY Meta Vanguard - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

Pensadas para deportistas, las META VANGUARD d’Oakley son unas gafas de sol con inteligencia artificial que combinan tecnología inmersiva y funciones deportivas avanzadas. Lleno de funciones para ayudarte en tus salidas.Durante tus sesiones deportivas, las META VANGUARD te permitirán capturar vídeos o fotos, d’escuchar música o incluso hacer y recibir llamadas telefónicas gracias a la cámara y los dispositivos de sonido incorporados. Por otro lado, estas gafas están equipadas con la tecnología IA, que te permitirá enriquecer todas tus experiencias: interacciones en directo con lo que puedes ver o leer, solicitar información con Hey Meta, recordatorios inteligentes y Lentes premium dignas de la experiencia de Oakley.Además de todas estas características, las META VANGUARD se mantienen fieles al™Iconic Dna de™Oakley con un diseño reconocible y elegante y lentes PRIZM de alto rendimiento para el color y el contraste. Las lentes Plutonite"¢ y XYZ OPTICS® reducen la distorsión, aumentan la
489,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
62,70 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
62,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Tommy Hilfiger TH 2100/S Azul Talla: 53X19 Azul
95,40 €
10 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío