Julbo - Marcas - Fury Mini Mint Mat SP 3 - Verde Verde one size

Gafas de sol Julbo Fury Mini (Mint Mat / Sp3 Fume) Niño

ofertas usadas desde

Julbo - Marcas - Fury Mini Mint Mat SP 3 - Verde Verde one size

Precio más barato
En 2 días
34,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Gafas de sol Julbo Fury Mini (Mint Mat / Sp3 Fume) Niño

Entrega en 1 o 5 días
35,18 €
Envío a partir de 10,39 €

JULBO Fury Mini - Niño - Verde - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
36,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Julbo Fury Mini Gafas DE Sol, Menta Mate, Talla única Unisex Adulto

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,18 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Julbo FURY MINI J560 Verde Talla: 111X12 Verde

1-2 día(s) aproximadamente
38,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
66,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667731 56
114,10 €
11 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Oakley Sylas Glasses OO9448-944804 57
96,90 €
13 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
69,30 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Julbo - Marcas - Fury Mini Mint Mat SP 3 - Verde Verde one size

Oferta más barata

Las gafas de sol Fury Mini Mint Mat SP 3 de la marca Julbo son ideales para practicar senderismo de día, running, esquí, esquí de travesía y ciclismo de carretera.El cristal panorámico de categoría 3 ofrece una excelente protección contra el deslumbramiento en condiciones de buen tiempo, con una superficie de visión ancha de 111 mm que garantiza un campo visual amplio. Este cristal clásico asegura una comodidad visual óptima al tiempo que filtra eficazmente los rayos UV nocivos.La montura ventilada y ligera está diseñada para asegurar una buena ventilación y limitar la formación de vaho, incluso sin tratamiento antivaho. Sus patillas curvadas y su cordón de enganche ofrecen una sujeción segura y cómoda durante todas tus actividades deportivas. Con una anchura de puente de 12 mm y varillas de 105 mm, estas gafas se adaptan perfectamente para un uso dinámico sin comprometer la comodidad.
34,90 €
En 2 días
snowleader.es