G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

G.SKILL Flare X5 Kit 32GB (2x16GB) DDR5-6000 CL32 EXPO Memoria principal DIMM

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Precio total más barato
En stock
489,99 €
sin gastos de envío

G.Skill Flare X5 DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL32

48/72h
491,99 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Envío en 6 a 7 días
499,00 €
sin gastos de envío

G.Skill Flare X5 F5-6000J3238F16GX2-FX5 - Memoria RAM 32 GB (2x16 GB) DDR5 6000 MHz CL32 DIMM, optimizada para AMD EXPO, negro

Recíbelo en 2-3 días
522,50 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

En stock
542,86 €
Envío a partir de 8,90 €

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Unknown
563,50 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

En stock
568,91 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Envío en 4 a 5 días
584,60 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Envío en 5 a 6 días
584,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Oferta más barata

Gran capacidad de almacenamiento Producto de calidad óptima Fácil de instalar
489,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)