G.skill flare x5 f5-6000j2836g16gx2-fx5w módulo de memoria 32 gb 2 x

Módulo de memoria G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5W 32 GB 2 x 16 GB DDR5

G.skill flare x5 f5-6000j2836g16gx2-fx5w módulo de memoria 32 gb 2 x

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
678,90 €
sin gastos de envío

Memoria RAM G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5W 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL28 AMD EXPO Blanco

Envío en 72h
701,99 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5W 32 GB 2 x 16 GB DDR5

6 días laborables
744,20 €
Envío a partir de 9,76 €

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

Envío en 2 a 3 días
748,98 €
Envío a partir de 6,95 €

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

Envío en 7 a 8 días
763,59 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

En stock
770,00 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

Envío en 3 a 4 días
798,71 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Hpe 819412-001 módulo de memoria 32 gb 1 x 32 gb ddr4 2400 mhz ecc
358,68 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Dell Actualización de Memoria: 16 GB 4800 MHz ECC
1.227,53 €
2 precios
Envío a partir de 9,76 €
G.skill flare x5 f5-6000j2836g16gx2-fx5w módulo de memoria 32 gb 2 x

Oferta más barata

G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5W. Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 28
678,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es