G-Drive Project 26TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura

Precio más barato
En stock
1.376,44 €
Envío a partir de 23,45 €

G-Drive Project 26TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.384,06 €
sin gastos de envío

G-Drive Project 26TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura

1.403,76 €
sin gastos de envío

SanDisk G-DRIVE PROJECT disco duro externo 26 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

17 días laborables
1.411,34 €
Envío a partir de 12,12 €

G-Drive Project 26TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura

Envío en 7 a 8 días
1.471,00 €
sin gastos de envío

G-DRIVE 26TB PROJECT - SDPHG1H-026T-MBAAD

3-5 días
1.569,99 €
Envío a partir de 18,36 €

G-Drive Project 26TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura

Envío en 4 a 5 días
1.638,90 €
sin gastos de envío

G-Drive Project 26TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura

En stock
1.639,00 €
sin gastos de envío

Disco duro SanDisk G-DRIVE PROJECT 26TB HDD 7200rpm USB-C Thunderbolt 3

Envío en 72h
1.737,92 €
sin gastos de envío
G-Drive Project 26TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura

Oferta más barata

Disco duro interno Ultrastar de nivel empresarial de 7200 r. p. m. Para tus cargas de trabajo exigentes y contenidos de misión crítica, puedes confiar en la potencia y fiabilidad mejorada del disco duro de nivel empresarial Ultrastar de 7200 r. p. m. Gran capacidad y transferencias de datos rápidas Haz copias de seguridad rápidas o añade almacenamiento adicional a tu ordenador para guardar fotos, vídeos y música en alta definición, con transferencias de datos de alta velocidad de hasta 260 MB/s de lectura y escritura (capacidades de 18 TB - 26 TB) mediante el puerto Thunderbolt 3 (40 Gb/s). Carcasa de calidad Con una carcasa de aluminio anodizado de primera calidad, el G-DRIVE PROJECT combina a la perfección con tu ordenador de alta gama y te ofrece una resistencia duradera que puedes sentir. Indicadores de cable codificados por colores Identifica fácilmente cada tipo de puerto con el sistema de identificación por colores. Haz coincidir el color del puerto con el color del cable correspondiente para conectar rápidamente tus dispositivos. Funciona perfectamente con el iPad G-DRIVE PROJECT funciona a la perfección con tabletas iPad compatibles que tengan un puerto USB Type-C, para permitir flujos de trabajo creativos eficientes al utilizar tus aplicaciones de producción favoritas.
1.376,44 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 22 TB
964,95 €
8 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 6 TB
415,87 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
G-DRIVE 18TB PROJECT - SDPHG1H-018T-MBAAD
965,99 €
9 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
G-Drive Project 24TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura
1.247,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío