G-DRIVE Project 12TB, con ranura PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco duro de clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de velocidad de lectura
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
764,99 €
sin gastos de envío
G-DRIVE Project 12TB, con ranura PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco duro de clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de velocidad de lectura
En stock. Envío por Amazon.
780,00 €
sin gastos de envío
G-DRIVE Project 12TB, con ranura PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco duro de clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de velocidad de lectura
En stock
982,24 €
Envío a partir de 23,50 €
SanDisk G-DRIVE PROJECT disco duro externo 12 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris
18 días laborables
989,54 €
Envío a partir de 9,74 €
G-DRIVE Project 12TB, con ranura PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco duro de clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de velocidad de lectura
Envío en 11 a 12 días
1.055,25 €
sin gastos de envío
G-DRIVE Project 12TB, con ranura PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco duro de clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de velocidad de lectura
En stock
1.061,00 €
sin gastos de envío
G-DRIVE Project 12TB, con ranura PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco duro de clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de velocidad de lectura
Envío en 9 a 10 días
1.064,82 €
sin gastos de envío
Disco Duro SanDisk G-DRIVE PROJECT 12 TB Externo 7200 RPM Thunderbolt 3 Pro
Envío en 72h
1.154,04 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 341,59 €
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 22 TB
964,95 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
G-Drive Project 26TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura
1.376,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,45 €
G-DRIVE Project 8TB, con ranura PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco duro de clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 250 MB/s de velocidad de lectura
341,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 22 TB
964,95 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 6 TB
415,87 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
G-Drive Project 26TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura
1.376,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,45 €
G-Drive Project 24TB, con Ranura Pro-Blade SSD mag, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m., hasta 260 MB/s de Velocidad de Lectura
1.247,99 €
amazon.es
sin gastos de envío