G-DRIVE 6TB ArmorATD - SDPHE1G-006T-GBAND

Precio total más barato
3-5 días
278,99 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 6TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
286,93 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 6TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

En stock. Envío por Amazon.
286,93 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 6TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

296,00 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 6TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

299,00 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 6TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

348,78 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 6TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

349,95 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 6TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

361,19 €
sin gastos de envío

Disco Duro SanDisk G-Drive ArmorATD 6TB Externo 2,5" USB-C 130 MB/s Resistente IP54

Envío en 72h
362,24 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
G-DRIVE 6TB ArmorATD - SDPHE1G-006T-GBAND

Oferta más barata

Confía tus fotos, vídeos y archivos importantes a un disco duro portátil tan incansable como tú, tanto en el estudio como en cualquier lugar de grabación. El G-DRIVE ArmorATD, un disco duro resistente, todoterreno y de alta capacidad, te ofrece una durabilidad profesional que se nota gracias a una carcasa de aluminio anodizado de calidad, un protector que facilita el agarre y resistencia al polvo y a la lluvia (grado IP54)4. Con velocidades de transferencia de hasta 130 MB/s de lectura2, podrás hacer rápidamente una copia de seguridad de tu contenido en cualquier lugar. | G-DRIVE 6TB ArmorATD - SDPHE1G-006T-GBAND
278,99 €
3-5 días
westerndigital.com/es/

Productos similares

Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 6 TB
415,87 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
G-DRIVE 6TB - SDPHF1A-006T-MBAAD
280,99 €
13 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Hewlett Packard Enterprise 6TB SAS 12G 7.2K LFF MDL SC 862140-001, 3.5", 6000 GB, 861754-B21 (862140-001, 3.5, 6000 GB, 7200 RPM)
493,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,50 €
Hewlett Packard Enterprise 6TB 6G SATA 7.2K 3.5in 512e **Shipping New Sealed Spares**, W126298652 (**Shipping New Sealed Spares**)
639,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,20 €
Hewlett Packard Enterprise 6TB 6G SATA 7.2K 3.5in **Shipping New Sealed Spares**, W126284625 (**Shipping New Sealed Spares**)
478,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,53 €