G-Drive ArmorATD 5TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

G-DRIVE 5TB ArmorATD - SDPH81G-005T-GBA1D

G-Drive ArmorATD 5TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

Precio total más barato
Unknown
220,00 €
sin gastos de envío

G-DRIVE 5TB ArmorATD - SDPH81G-005T-GBA1D

3-5 días
233,99 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 5TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

En stock. Envío por Amazon.
248,99 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 5TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

248,99 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 5TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

249,99 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 5TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
264,90 €
sin gastos de envío

G-Drive ArmorATD 5TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

En stock
268,65 €
Envío a partir de 18,31 €

SanDisk Professional 5TB G-Drive ArmorATD - Disco Duro Externo

24 - 48 horas
279,90 €
Envío a partir de 4,90 €

G-Drive ArmorATD 5TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

En stock
286,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
G-Drive ArmorATD 5TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3

Oferta más barata

Unidad USB-C (5 Gbps) para una copia de seguridad y almacenamiento rápidos de archivos. Compatible con USB 3.0 y Thunderbolt 3 Tasas de transferencia de hasta 130 MB/s de lectura**. Carcasa de aluminio anodizado de alta calidad para mayor resistencia que puedes sentir Construido resistente con un parachoques de fácil agarre para una durabilidad profesional en la que puedes confiar. Resistencia a los golpes de triple capa*** para mayor protección Carcasa resistente a la lluvia y al polvo (IP54) con una resistencia al aplastamiento de 1000 libras. Hasta 6 TB* de almacenamiento fiable y copia de seguridad de fotos, videos y archivos críticos Garantía limitada de 3 años
220,00 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SanDisk Professional 5TB, G-DRIVE ArmorATD, HDD duradero y resistente, Resistente al polvo, caídas, golpes y agua, hasta 140MB/s, USB-C (5 Gb/s), USB 3.2 Gen. 1
269,08 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate Game Drive para consolas PlayStation de 5 TB
286,94 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power 5 TB External Portable Hard Drive Rugged Armor A60 Shockproof Water-Resistant 2.5 Inch USB 3.0, Military Grade Mil-Std-810G & IPX4, Black (FBE-SU050TBPHDA60S3KFE)
239,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Externo Western Digital P10 Game Drive 5TB Negro
197,63 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Lacdo Estuche de Transporte para Disco Duro para SanDisk Professional G-Drive ArmorATD - Rugged Portable HDD USB-C USB 3.2 Gen 1 - SDPH81G 1TB 2TB 4TB 5TB EVA Bolsa Protectora de Transporte, Naranja
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €