Funda de Plastificar Fellowes 125 Micras A6 Brillo Paquete 100

Fundas de plastificar fellowes 100 unidades transparente a6

Funda de Plastificar Fellowes 125 Micras A6 Brillo Paquete 100

Precio más barato
48/72h
9,64 €
Envío a partir de 4,95 €

Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños

En stock
10,40 €
Envío a partir de 6,52 €

Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
11,71 €
sin gastos de envío

Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños

En stock
13,24 €
Envío a partir de 3,79 €

Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños

En stock
16,90 €
sin gastos de envío

Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños

Envío en 3 a 4 días
17,03 €
Envío a partir de 1,00 €

Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños

Envío en 7 a 8 días
18,27 €
sin gastos de envío

Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños

En stock
18,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fellowes Fundas para plastificar APEX A4 125 micras brillo Caja x100
8,75 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
PAVO-100 BOLSAS DE PLASTIFICADO-A4-MATT-2X125 MICRAS RESISTENTES AL AGUA
32,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Olympia Fundas para plastificar 9178
5,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,21 €
Funda de Plastificar Fellowes 125 Micras A6 Brillo Paquete 100

Oferta más barata

9,64 €
48/72h
pccomponentes.com