Fellowes Fundas plastificar A6, pack de 100, acabado mate, uso ocasional 75/80 micras, 50% contenido reciclado, fundas plastificar para profesores y oficinas
Precio total más barato
En stock
10,36 €
Envío a partir de 3,90 €
Plastificadora Fellowes 100143438 A6 mate térmica 80 micras 100 hojas
Envío en 72h
10,68 €
Envío a partir de 4,95 €
Fellowes Fundas plastificar A6, pack de 100, acabado mate, uso ocasional 75/80 micras, 50% contenido reciclado, fundas plastificar para profesores y oficinas
Envío en 2 a 3 días
16,68 €
Envío a partir de 4,00 €
Fellowes Fundas plastificar A6, pack de 100, acabado mate, uso ocasional 75/80 m
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
20,36 €
sin gastos de envío
Fellowes Fundas plastificar A6, pack de 100, acabado mate, uso ocasional 75/80 micras, 50% contenido reciclado, fundas plastificar para profesores y oficinas
Envío en 5 a 6 días
20,69 €
sin gastos de envío
Fellowes Fundas plastificar A6, pack de 100, acabado mate, uso ocasional 75/80 micras, 50% contenido reciclado, fundas plastificar para profesores y oficinas
Envío en 8 a 9 días
20,91 €
sin gastos de envío
Fellowes Fundas plastificar A6, pack de 100, acabado mate, uso ocasional 75/80 micras, 50% contenido reciclado, fundas plastificar para profesores y oficinas
Envío en 2 a 3 días
22,70 €
Envío a partir de 16,90 €
Fellowes Fundas plastificar A6, pack de 100, acabado mate, uso ocasional 75/80 micras, 50% contenido reciclado, fundas plastificar para profesores y oficinas
Envío en 2 a 3 días
24,35 €
Envío a partir de 18,00 €
Fellowes Fundas plastificar A6, pack de 100, acabado mate, uso ocasional 75/80 micras, 50% contenido reciclado, fundas plastificar para profesores y oficinas
Envío en 2 a 3 días
24,35 €
Envío a partir de 18,00 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Fellowes Fundas para plastificar APEX A4 125 micras brillo Caja x100
8,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Fellowes - Fundas para plastificar Apex - Pack 100 A4, brillo, uso diario
10,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,20 €
FELLOWES PACK 100 FUNDAS PLASTIFICAR 80 MIC. BRILLO A4
6,37 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bolsa de plastificar fellowes recicladas brillo din a4 80 mc pack de 100 unidades - 100142987
9,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Funda Plastificar FELLOWES Brillo, Din-A4 125 Micras, Caja x100
10,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €