Full Resist Champú Fortificante 700ML

Precio más barato
2 a 3 días laborables
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Elvive L Oréal Elvive Champú Arginina Resist X3 Fortificante 690 ml

Precio total más barato
En stock
8,84 €
1.33 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Elvive Champú fortificante Full Resist para cabellos frágiles 690mL

2-4 días laborables
10,60 €
Envío a partir de 4,24 €

Elvive L Oréal Elvive Champú Arginina Resist X3 Fortificante 690 ml

En stock
18,99 €
sin gastos de envío
Full Resist Champú Fortificante 700ML

Oferta más barata

FULL RESIST CHAMPÚ FORTIFICANTE DE ELVIVE Champú fortificante que, gracias formula enriquecida con suplementos capilares (Arginina + Biotina + Vitamina B5), refuerza tu pelo de raíces a puntas. Día tras día, el cuero cabelludo está más saludable, el pelo se rompe menos y resiste mejor a la caída por rotura.
6,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Elvive Full Resist Champú Fortificante | Precio, Comprar n/a 370 ml
3,55 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Loreal Elvital Full Resist - Champú fortalecedor (2 unidades, 300 ml, 2 unidades)
19,39 €
3.23 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
L’Oréal Paris Cuidado del cabello Champú Full Resist Power Booster Shampoo 300 ml
11,22 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,99 €
ELVIVE Full Resist Acondicionador Anti Rotura 300 ml
3,46 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
L'Oreal Elvive Full Resist Champú 250 ml
9,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €