Elvive Full Resist Champú Fortificante | Precio, Comprar n/a 370 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
3,55 €
Envío a partir de 2,95 €

Full Resist Champú Fortificante 400ML

2 a 3 días laborables
4,50 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oreal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante para Pelo Frágil con Tendencia a Caerse, Aloe vera, Negro, 400 ml : Amazon.es: Belleza

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,50 €
1.22 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Full Resist Champú Fortificante 400ML

2-5 días hábiles
4,50 €
Envío a partir de 5,00 €

L’Oréal Paris - Elvive Full Resist Fortificante Champús 370 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,99 €
18.89 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Elvive Full Resist Champú Fortificante | Precio, Comprar n/a 370 ml

Oferta más barata

Champú que Fortifica los Cabellos Frágiles con Tendencia a Caer
3,55 €
Envío 24h/72h
pacoperfumerias.com

Información sobre el producto

En breve

• Robustece el cabello, desde la raíz hasta las puntas, con cada lavado.
• Repara y protege la capa externa del cabello, limitando la rotura.
• Contiene arginina, biotina y proteína para un crecimiento y mantenimiento capilar saludable.

Productos similares

ELVIVE Full Resist Acondicionador Anti Rotura 300 ml
3,46 €
15 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
L'Oréal Paris Elvive Full Resist Mascarilla Fortificante Multi-usos Power Mask, Para Pelos Frágiles, Banana, 680 Mililitro
16,50 €
24.26 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Envío a partir de 5,00 €
L'Oreal Paris Elvive Full Resist Champú Fortificante para Pelo Frágil con Tendencia a Caerse, Aloe vera, Negro, 380 ml (Paquete de 2)
9,00 €
1.22 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €