Fujinon XF 80mm F2.8 R LM OIS WR Macro

4,6 (49)

Fujinon XF 80mm F2.8 R LM OIS WR Macro

Precio total más barato
1
1.043,43 €
sin gastos de envío

Fujifilm XF 80mm F2.8 R Lm Ois Wr Macro Black Lente

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.160,60 €
Envío a partir de 21,00 €

Fujifilm Fujinon XF80 mm - Objetivo (F2.8 R LM OIS WR Macro) Color Negro

En stock
1.174,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Fujifilm Fujinon XF80 mm - Objetivo (F2.8 R LM OIS WR Macro) Color Negro

En stock
1.179,01 €
sin gastos de envío
Fujinon XF 80mm F2.8 R LM OIS WR Macro

Oferta más barata

El Fujifilm XF 80 mm F/2,8 Macro es el primer objetivo macro de Fujifilm con un aumento de 1x, que permite disparar fácilmente a pulso gracias a su excelente estabilización óptica de imagen (OIS) con función anti "movimiento".
1.043,43 €
1
photospecialist.es

Productos similares

Cámara sin espejo Fujifilm X-H2 negra + XF 16-80mm f/4 R OIS WR nuevo
2.306,97 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Fujifilm XF 16-80 mm f/4 R OIS WR Zoom nuevo
494,00 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Fujifilm X-H2 + XF 16-80mm f/4 R OIS WR
2.317,30 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm X-T5 + XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR plata
2.052,93 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
SK31 Juego de lentes de cámara de 72 mm de diámetro, kit de lentes de capota de lente UV para Fujifilm X-T3 X-T4 con lente Fujifilm Fujinon XF 16-80mm F4 R
30,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

49 Valoraciones
5 estrellas
38
4 estrellas
6
3 estrellas
3
2 estrellas
1
1 estrella
1
Amazon.com Kunde

Objetivo defectuoso. Lo devolví y se suponía que tendría mi reembolso el 21 de junio.... ahora dice 8 de julio. ¡QUIERO MIS $800.00 DE VUELTA!!!! Nunca volveré a comprar un objetivo de segunda mano - ¡especialmente en AMAZON!!!

via trustami

Ebay.de Kunde

Mejor de lo esperado. Pensé que estaba usado, pero el estado y la apariencia eran increíbles. ¡Gracias!

via trustami

Amazon.com Kunde

Un objetivo maravilloso para primeros planos e incluso para retratos. Lo usé con la XT5.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un objetivo macro debería estar en la bolsa para la cámara. Los parámetros para macro 1:1 y el tele 80/120 mm para full-frame (KB) son una combinación muy buena. En las revistas de fotografía la calidad fue calificada como muy buena.

via trustami