Fujifilm X-T50 + XF 16-50mm Plata nuevo

FUJIFILM X-T50 Silver / 16-50mm Kit

ofertas usadas desde 1.709,00 €

Fujifilm X-T50 + XF 16-50mm Plata nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN80 (80,0 EUR de descuento en compras de 999,0 EUR hasta el 03/06/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.632,88 €
Envío a partir de 3,99 €

FUJIFILM X-T50 Silver / 16-50mm Kit

En stock
1.640,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Silver / 16-50mm Kit

En stock
1.850,00 €
Envío a partir de 18,00 €

FUJIFILM X-T50 Silver / 16-50mm Kit

En stock
1.859,00 €
sin gastos de envío

Fujifilm X-T50 plata + XF 16-50mm

2-3 días hábiles
1.899,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Silver / 16-50mm Kit

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.899,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Silver / 16-50mm Kit

Envío en 4 a 5 días
1.899,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Silver / 16-50mm Kit

En stock
2.063,07 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Fujifilm X-T50 40,2 MP 3x Zoom Óptico Sensor X-Trans CMOS 5 HR Kit 16-50mm WiFi Plata

Envío en 72h
2.244,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fujifilm Cámara X-T50 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 6.2K WiFi Estabilizador Carbón (solo cuerpo)
1.269,99 €
9 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Fujifilm X-T50 + 15-45 mm plata
1.381,84 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Fujifilm X-T50 plata
1.229,00 €
12 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Fujifilm X-T50 + XF 16-50mm Negra nuevo
1.479,78 €
12 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Fujifilm X-T50 + XF 16-50mm Plata nuevo

Oferta más barata

1.632,88 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.