Fujifilm X-T50 antracita

Fujifilm Cámara X-T50 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 6.2K WiFi Estabilizador Carbón (solo cuerpo)

ofertas usadas desde

Fujifilm X-T50 antracita

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.269,99 €
sin gastos de envío

Fujifilm X-T50 cuerpo plata carbón

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.269,99 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Fujifilm X-Trans CMOS 5 HR 40,2 MP Estabilizador WiFi LCD Táctil 6.2K

Envío en 72h
1.375,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

En stock
1.375,00 €
Envío a partir de 15,00 €

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

Unknown
1.379,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

En stock
1.379,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

En stock
1.428,69 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

En stock
1.547,01 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

En stock
1.547,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fujifilm X-E5 Plateado nuevo
1.232,88 €
13 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
FUJIFILM Compact Expert X100VI Silver
1.799,00 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
FUJIFILM X-T5 SILVER + 16-50mm Garantía 3 años nuevo
1.776,78 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Cuerpo plateado de la Fujifilm X-T5 nuevo
1.342,78 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Fujifilm X Half Silver nuevo
478,67 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Fujifilm X-T50 antracita

Oferta más barata

- Fujifilm X-T50 - cámara de sistema compacto con sensor de 40,2 megapíxeles - vídeo 6.2K - Dial de simulación de película - alta calidad de imagen - monitor LCD plegable con 1,84 millones de píxeles - tiempos de exposición ultrarrápidos de hasta 1/180.000 segundos - estabilización de imagen de 5 ejes con hasta siete f-stops
1.269,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es