Fuente de alimentación Seasonic PRIME TX-1300 ATX 3.1 | 1300W PC

Seasonic Prime TX-1300 1300W 80 Plus Titanium Modular

Fuente de alimentación Seasonic PRIME TX-1300 ATX 3.1 | 1300W PC

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
402,99 €
sin gastos de envío

Seasonic Prime TX-1300 1300W 80 Plus Titanium Modular

Envío en 72h
413,78 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación SeaSonic PRIME-TX-1300-ATX30 ATX 1300 W 125 W RoHS 80 Plus Platinum

Envío en 3 a 4 días
422,02 €
Envío a partir de 10,50 €

Fuente de Alimentación SeaSonic PRIME-TX-1300-ATX30 ATX 1300 W 125 W RoHS 80 Plus Platinum

En stock
455,32 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación SeaSonic PRIME-TX-1300-ATX30 ATX 1300 W 125 W RoHS 80 Plus Platinum

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
458,95 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación SeaSonic PRIME-TX-1300-ATX30 ATX 1300 W 125 W RoHS 80 Plus Platinum

En stock
472,38 €
Envío a partir de 9,99 €

Fuente de Alimentación SeaSonic PRIME-TX-1300-ATX30 ATX 1300 W 125 W RoHS 80 Plus Platinum

Envío en 4 a 5 días
482,27 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación SeaSonic PRIME-TX-1300-ATX30 ATX 1300 W 125 W RoHS 80 Plus Platinum

En stock
492,17 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación SeaSonic PRIME-TX-1300-ATX30 ATX 1300 W 125 W RoHS 80 Plus Platinum

Envío en 7 a 8 días
495,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fuente de Alimentación SeaSonic PRIME-TX-1600-ATX30 6 W 125 W 80 Plus Titanium
526,80 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seasonic prime fanless tx unidad de fuente de alimentación 700 w 20+4
258,99 €
12 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
SeaSonic Fuente de alimentación ATX Prime TX - 1600 W (Negro)
561,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de Alimentación PCIe Macho de 6 Pines A 3 para la Serie Seasonic Focus, Serie X, Serie M12II, Serie PRIME, GX, TX, Serie KM3
7,28 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 1,50 €
Fuente de alimentación Seasonic PRIME TX-1300 ATX 3.1 | 1300W PC

Oferta más barata

potencia de 1300 vatios / ATX 12V Versión 3.1 / 80 PLUS Titanio / Cables modulares
402,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.