Seasonic prime fanless tx unidad de fuente de alimentación 700 w 20+4

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
286,89 €
sin gastos de envío

Zasilacz SeaSonic Prime Fanless TX-700 700W

En stock
289,37 €
sin gastos de envío

Zasilacz SeaSonic Prime Fanless TX-700 700W

En stock
298,20 €
Envío a partir de 9,99 €

Zasilacz SeaSonic Prime Fanless TX-700 700W

Envío en 3 a 4 días
304,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Zasilacz SeaSonic Prime Fanless TX-700 700W

Envío en 11 a 12 días
310,61 €
sin gastos de envío

Zasilacz SeaSonic Prime Fanless TX-700 700W

Envío en 2 a 3 semanas
311,77 €
sin gastos de envío

Seasonic Prime Fanless TX-700 700W 80 Plus Titanium Modular

Envío en 72h
312,55 €
sin gastos de envío

Zasilacz SeaSonic Prime Fanless TX-700 700W

Envío en 3 a 4 días
313,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Zasilacz SeaSonic Prime Fanless TX-700 700W

En stock
320,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Seasonic Prime Fanless PX-500 - Fuente de alimentación para PC (500 W)
175,49 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Seasonic Prime Fanless TX 80 Plus Titanium 700W Modular
369,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seasonic prime fanless tx unidad de fuente de alimentación 700 w 20+4

Oferta más barata

700 W 100 - 240 V 50 - 60 HzAlimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATXPC ATX 80 PLUS TitaniumPasivoNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Control de energíaPotencia total*700 WVoltaje de entrada AC*100 - 240 VFrecuencia de entrada AC50 - 60 HzCorriente de entrada4.5 - 9.5 APotencia combinada (3,3 V)100 WPotencia combinada (+12 V)696 WPotencia combinada (+5 V)100 WPotencia combinada (-12V)3,6 WPotencia combinada (+5 VSB)15 WCorriente máxima de salida (+3.3V)20 ACorriente máxima de salida (+12V)58 ACorriente máxima de salida (+5
286,89 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es