Fuente ATX 1000W CORSAIR RM1000X 80 Plus Gold

Corsair RM1000x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 - Compatible con PCIe 5.1 - Eficiencia Cybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Fuente ATX 1000W CORSAIR RM1000X 80 Plus Gold

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,99 €
sin gastos de envío

Corsair RMx Series RM1000x PCIe 5.1 ATX 3.1 1000W 80 Plus Gold Modular

Precio total más barato
48/72h
159,99 €
sin gastos de envío

Fuente ATX 1000W CORSAIR RM1000X 80 Plus Gold

Envío en 2 a 3 días
182,04 €
Envío a partir de 10,50 €

Fuente de Alimentación Corsair RM1000X/ 1000W/ Ventilador 12cm/ Cybenetics Gold

24h
185,67 €
sin gastos de envío

Corsair RM1000x ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W

Entrega en 24 - 48 horas
189,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente ATX 1000W CORSAIR RM1000X 80 Plus Gold

En stock
193,90 €
sin gastos de envío

Fuente ATX 1000W CORSAIR RM1000X 80 Plus Gold

Envío en 7 a 8 días
194,08 €
sin gastos de envío

Fuente ATX 1000W CORSAIR RM1000X 80 Plus Gold

En stock
199,38 €
sin gastos de envío

Corsair RM1000X 1000W 80 Plus Gold Full Modular PCIe 5.1 ATX 3.1 | Fuente de alimentación

Disponible: Envío en 1 a 5 días
199,61 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 121,95 €

Fuente ATX 1000W CORSAIR RM1000X 80 Plus Gold

Oferta más barata

Totalmente modular: Fuente de alimentación fiable y eficiente de bajo ruido con cableado totalmente modular, para que sólo tenga que conectar los cables que necesita su sistema Certificación Cybenetics Gold: Eficiencia de hasta el 91%, lo que se traduce en un menor consumo de energía, menos ruido y temperaturas más bajas Compatible con ATX 3.1: Cumple con el estándar de alimentación ATX 3.1 de Intel, admite PCIe 5.1 y resiste picos de alimentación transitorios Conector nativo 12V-2x6: Garantiza la compatibilidad con las tarjetas gráficas más recientes con una conexión directa de la GPU a la fuente de alimentación, sin necesidad de adaptador Cables en relieve con peines de perfil bajo: Los cables en relieve, elegantes y ultraflexibles, tienen un aspecto estupendo y facilitan la instalación y conexión de la RMx
159,99 €
amazon.es