Corsair - Rm750x Serie Rmx - Alimentatore - 750 W

CORSAIR - RM750x RMx Series - Alimentation - 750W

Corsair - Rm750x Serie Rmx - Alimentatore - 750 W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,95 €
sin gastos de envío

Corsair RMx Series RM750x PCIe 5.1 ATX 3.1 750W 80 Plus Gold Modular

48/72h
121,99 €
sin gastos de envío

Corsair - Rm750x Serie Rmx - Alimentatore - 750 W

Envío en 3 a 4 días
128,07 €
Envío a partir de 10,50 €

Corsair RMx Series RM750x PCIe 5.1 ATX 3.1 750W 80 Plus Gold Modular

24h
141,35 €
sin gastos de envío

Corsair - Rm750x Serie Rmx - Alimentatore - 750 W

En stock
142,59 €
Envío a partir de 5,06 €

Corsair RM750X 750W Cybenetics Gold PCIe 5.1 | Fuente de alimentación Full Modular

Disponible: Envío en 1 a 5 días
143,94 €
Envío a partir de 4,00 €

Corsair RM750x ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 750W

Entrega en 24 - 48 horas
144,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Corsair - Rm750x Serie Rmx - Alimentatore - 750 W

Envío en 7 a 8 días
146,37 €
sin gastos de envío

Corsair - Rm750x Serie Rmx - Alimentatore - 750 W

En stock
147,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Potencia de 750W para sistemas de alto rendimiento.
• Certificación 80 PLUS Gold para eficiencia energética.
• Diseño modular que optimiza la gestión de cables.

Productos similares

Corsair RMx Series RM750x 750W 80 Plus Gold Modular
270,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Fuente de alimentación PC - CORSAIR - RM750x Shift - 750 Watt - ATX 3.1 - PCIe 5.1 - Certificación Cybenetics GOLD - Fuente modular desplazada
232,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Corsair RMx White Series RM750x 750W 80 Plus Gold Full Modular
219,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ESSEIEIE PCI-e 6Pin Macho 1 a 4X Molex 4Pin Cable de alimentación multiplicador Puerto for Corsair RMX Series RM1000x RM850x RM750X RM650x RM550x
18,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,35 €
Corsair Shift RM750X 750W 80+ Gold Full Modular - Fuente de alimentación
190,18 €
Ver oferta
Envío a partir de 4,00 €
Corsair - Rm750x Serie Rmx - Alimentatore - 750 W

Oferta más barata

Totalmente modular: Fuente de alimentación fiable y eficiente de bajo ruido con cableado totalmente modular, para que sólo tenga que conectar los cables que necesita su sistema Certificación Cybenetics Gold: Eficiencia de hasta el 91%, lo que se traduce en un menor consumo de energía, menos ruido y temperaturas más bajas Compatible con ATX 3.1: Cumple con el estándar de alimentación ATX 3.1 de Intel, admite PCIe 5.1 y resiste picos de alimentación transitorios Conector nativo 12V-2x6: Garantiza la compatibilidad con las tarjetas gráficas más recientes con una conexión directa de la GPU a la fuente de alimentación, sin necesidad de adaptador Cables en relieve con peines de perfil bajo: Los cables en relieve, elegantes y ultraflexibles, tienen un aspecto estupendo y facilitan la instalación y conexión de la RMx
121,95 €
amazon.es