Fuente Alimentacion Gigabyte GP-UD1000GM PG5 V2 1000W 80 Plus Gold

Precio total más barato
24h
109,44 €
sin gastos de envío

Gigabyte UD1000GM PG5 V2 Fuente de Alimentación 1000W

Entrega en 24 - 48 horas
109,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente de Alimentación GIGABYTE 1000W 80 PLUS Gold UD1000GM PG5 V2 Modular PCIe Gen 5.1 (GP-UD1000GM PG5 V2)

2 - 3 Días Hábiles
111,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Fuente de Alimentación - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Diseño Completamente Modular, Ventilador de 120 mm, Compatible con ATX 3.1, Enchufe EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,66 €
sin gastos de envío

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Fuente de Alimentación - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Diseño Completamente Modular, Ventilador de 120 mm, Compatible con ATX 3.1, Enchufe EU

En stock
118,80 €
sin gastos de envío

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Fuente de Alimentación - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Diseño Completamente Modular, Ventilador de 120 mm, Compatible con ATX 3.1, Enchufe EU

En stock
118,91 €
sin gastos de envío

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Fuente de Alimentación - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Diseño Completamente Modular, Ventilador de 120 mm, Compatible con ATX 3.1, Enchufe EU

En stock
119,35 €
sin gastos de envío

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Fuente de Alimentación - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Diseño Completamente Modular, Ventilador de 120 mm, Compatible con ATX 3.1, Enchufe EU

En stock
119,83 €
Envío a partir de 5,77 €

Fuente de Alimentación GIGABYTE 1000W 80 PLUS Gold UD1000GM PG5 V2 Modular PCIe Gen 5.1 ATX 3.1

48/72h
120,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fuente Alimentacion Gigabyte GP-UD1000GM PG5 V2 1000W 80 Plus Gold

Oferta más barata

Fuente Alimentacion Gigabyte GP-UD1000GM PG5 V2 1000W 80 Plus Gold Destacado Listo para Intel ATX 3.1 y PCIe Gen 5.1 Certificación 80 PLUS Oro Diseño totalmente modular Potente riel único de +12V Tamaño compacto Capacitores 100% japoneses Ventilador de 120 mm con rodamiento hidráulico inteligente (HYB) Solución térmica optimizada Protección OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Fuente de Alimentación - PCIe Gen 5.1, 80 PLUS Gold, Diseño completamente modular, Ventilador de 120 mm, Compatible con ATX 3.1, Enchufe EU. Potencia total: 1000 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 61 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 150,600 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 12 cm. Anch
109,44 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Fuente alimentacion gigabyte gp - gme850gm pg5 gaming atx 850w (GP-GME850GM PG5)
131,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Zebra PWR-WUA5V12W0GB cargador de dispositivo móvil PDA Negro Corriente alterna Interior
29,92 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Gigabyte UD750GM PG5 V2 Ice Fuente de Alimentación 750W
89,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fuente de alimentación GIGABYTE GP-P550B 550W
44,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €