Fuente ALIMENTACION ASROCK PG-1000G,PSU,1000W,80 Plus Gold/A,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9
Precio total más barato
En stock
133,80 €
sin gastos de envío
ASRock PG-1000G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W
Entrega en 24 - 48 horas
145,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Asrock Phantom Gaming PG-1000G Fuente de alimentación 750W 80 Plus Gold A 20+4 pin ATX Negro
24h
150,11 €
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK PG-1000G,PSU,1000W,80 Plus Gold/A,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9
En stock
160,82 €
Envío a partir de 5,14 €
Fuente ALIMENTACION ASROCK PG-1000G,PSU,1000W,80 Plus Gold/A,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9
En stock
162,80 €
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK PG-1000G,PSU,1000W,80 Plus Gold/A,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9
En stock
164,04 €
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK PG-1000G,PSU,1000W,80 Plus Gold/A,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9
En stock
167,31 €
sin gastos de envío
Fuente de Alimentación Asrock 1000W 80+ Gold Phantom Gaming Modular Multi-Rail Garantía 5 años
Envío en 72h
168,42 €
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK PG-1000G,PSU,1000W,80 Plus Gold/A,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9
En stock
168,78 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
4 variantes desde 133,90 €
ASRock PG-850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W
133,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
ASRock PG-1300G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1300W
145,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fuente ALIMENTACION ASROCK PG-750G,PSU,750W,80 Plus Gold/A,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9
134,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,67 €
Fuente ALIMENTACION ASROCK PG-1600G,PSU,1600W,80 Plus Gold,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x2,PCI-E (6+2 Pin) x8,SATA (5 Pin) x12
270,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,72 €
Productos similares
ASRock Pro Series PRO-M850G 850W ATX 80+ Gold black (90-UXR085-GFEAA2)
146,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Asrock 1000W Phantom Gaming PG-1000G PSU, Fully Modular, 80+ Gold, Cybenetics Gold & Lambda A, ATX 3.1, PCIe 5.1
297,87 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fuente ALIMENTACION ASROCK SL-1000GW,PSU,1000W,80 Plus Gold,135MM,Modular,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1,PCI-E (6+2 Pin) x3,SATA (5 Pin) x9 (Blanca)
135,63 €
amazon.es
sin gastos de envío
ASRock Phantom Gaming PG-850PSF - Fuente de alimentación SFX, 850 W, certificación Platinum, Color Negro
241,77 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASRock Fuente de alimentación SL-650G 650W 80 PLUS Gold Modular PCIe 5.1 12+4 x1, 6+2 x3, SATA x9
86,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €