Frudia Green Grape Pore Control Toner - 195 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
10,40 €
Envío a partir de 3,85 €

Frudia Green Grape Pore Control Tónico 195 ml

Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

FRUDIA - Green Grape Pore Control Toner 195ml

1-2 days
12,73 €
18.19
Envío a partir de 4,55 €

Frudia Green Grape Pore Control Toner 195 ml

En stock
14,85 €
7.62 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,49 €

Frudia Tónico de control de poros de uva verde 195mL

2-4 días laborables
16,01 €
Envío a partir de 4,24 €

Frudia Green Grape Pore Control Toner 195 ml

Envíos 24h-48h
18,11 €
Envío a partir de 2,99 €
Frudia Green Grape Pore Control Toner - 195 ml

Oferta más barata

Meet the cool newcomer from the Korean brand Frudia, which is famous for its cool fruity base for all products - sebum-regulating face toner with grapes 🤩 🌱 By containing green grape extract with rich tannin component (89%) instead of water, this toner converges pores tightly, removes unnecessary keratin, and creates smooth and soft skin. 🌱 Panthenol ingredient soothes irritated skin, while grape seed oil and grapefruit seed oil of fruits seed oil complex help in maintaining clean and clear skin. 🌱 This slightly acid peeling toner with freshness of green grape has completed skin irritation test, and thus, can be used on sensitive skin with ease. Rely on Green Grape Pore Control Toner
10,40 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

Frudia Green Grape Pore Control Sérum 50 ml
10,56 €
21.12 EUR/100.0 g
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €
Frudia Crema facial reguladora de sebo Green Grape Pore Control Cream - 10 g
3,20 €
5 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
¡31% DTO! Almohadilla Exfoliante para Poros de Uvas Verdes
12,70 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Frudia Crema facial reguladora de sebo Green Grape Pore Control Cream - 55 g
16,21 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Frudia Espuma limpiadora exfoliante uva verde Control de poros 200 ml
5,50 €
3.79 EUR/100.0 g
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €