Frudia Protector solar facial en gel Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel - 50 g

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
5,61 €
Envío a partir de 3,85 €

¡31% DTO! Gel Solar Control Sebo Green Grape 50 gr

Envío estimado 3 días laborables
7,45 €
Envío a partir de 25,00 €

Frudia - Green Grape Control De Sebo Refrescante Protección solar 50 g female

Entrega en 48/72 horas
7,99 €
159.8 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

FRUDIA - Protector Solar Vegano Green Grape Serum Control Sun Gel

1-2 days
8,76 €
9.73
Envío a partir de 4,55 €

Frudia Gel refrescante con control de sebo de uva verde Sunscreen

En stock
12,40 €
24.8 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Frudia Gel Solar SPF50+ Control Sebo Green Grape 50g

Envíos 24h-48h
13,87 €
Envío a partir de 2,99 €

Frudia Gel refrescante con control de sebo de uva verde Sunscreen

Temporalmente sin stock. Debido a la alta demanda, el producto no está disponible en este momento. Estamos trabajando comprometidamente para tenerlo de vuelta lo antes posible. Realiza tu pedido y te mandaremos un e-mail con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,20 €
sin gastos de envío
Frudia Protector solar facial en gel Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel - 50 g

Oferta más barata

¡Este gel de protección solar es perfecto para las pieles grasas y con tendencia acneica! Una mezcla de filtros minerales y químicos, que proporciona una amplia gama de protección gracias a SPF50+ PA++++👌 Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel presenta una fórmula vegana, que no deja marcas blancas y tiene un efecto refrescante después de la aplicación. ¡El exclusivo complejo patentado es capaz de equilibrar y controlar la producción del sebo! Además, este producto está repleto de niacinamida, que suaviza las arrugas finas, y el extracto de uva garantiza la hidratación durante todo el día✨ Su textura ligera, similar a un gel, se absorbe, con rapidez, y no deja restos pegajosos💛 Siéntete cómoda bajo el sol con este producto de la marca Frudia
5,61 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

Frudia Crema en esencia con protección solar Ultra UV Shield Sun Essence - 50 g
7,45 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡23% DTO! Crema Facial Protección Solar y Base Tone-Up 50 ml
7,45 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Frudia Imprimación solar difuminadora Velvet Fit para pieles grasas 40g SPF50+
5,99 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €