Frigorífico Combi 250L Gris con No Frost, Multi Air Flow y Clase E de Cecotec

Frigorífico combinado Bolero CoolMarket Combi 250L (gris) - CECOTEC

ofertas usadas desde

Frigorífico Combi 250L Gris con No Frost, Multi Air Flow y Clase E de Cecotec

Precio total más barato
De 1 a 3 días hábiles.
378,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Bolero CoolMarket Combi 250 Grey Glass E Frigorífico Combi E Cristal Gris

Envío en 72h
409,00 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 409,00 €

Frigorífico Combi 250L Gris con No Frost, Multi Air Flow y Clase E de Cecotec

Oferta más barata

Bolero CoolMarket Combi 250 Grey Glass E Bolero CoolMarket Combi 250 Grey Glass E El frigorífico combi Bolero CoolMarket Combi 250 Grey Glass E es la solución perfecta para quienes buscan eficiencia y diseño. Con un elegante acabado en cristal gris, este electrodoméstico combina un frigorífico en la parte superior y un congelador en la inferior, ofreciendo una capacidad total de 250 litros. Total No Frost: Olvídate de la formación de hielo. Mantén tus alimentos frescos por más tiempo. Fast Cooling: Enfría tus alimentos rápidamente. Clase energética E: Ahorra energía sin sacrificar rendimiento. Multi Air Flow: Distribución uniforme del aire para una conservación óptima. Humidity Box: Cajón con humedad regulable para frutas y verduras. Alarma de puerta abierta: Te avisa si la puerta queda abierta. Puerta reversible: Adapta la apertura a tu espacio. LED interior: Iluminación eficiente para una mejor visibilidad. Botellero extra horizontal: Mayor almacenamiento de botellas. Con unas medida
378,90 €
merkimarket.com