Frigorífico Combi 250L Blanco Cristal con No Frost y Multi Air Flow de Cecotec

Frigorífico Combi Cecotec Bolero CoolMarket 250 White Glass E Total No Frost 180cm 250L E Blanco

ofertas usadas desde

Frigorífico Combi 250L Blanco Cristal con No Frost y Multi Air Flow de Cecotec

Precio más barato
De 1 a 3 días hábiles.
409,00 €
sin gastos de envío

Frigorífico combinado cecotec bolero coolmarket combi 250 blanco

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
409,00 €

Frigorífico combinado cecotec bolero coolmarket combi 250 blanco 59.3 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
728,31 €

Productos similares

Frigorífico Combinado Bolero CoolMarket 250L (Inox) - CECOTEC
369,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Frigorífico combinado Bolero CoolMarket Combi 250L (gris) - CECOTEC
378,90 €
2 precios
merkimarket.com
sin gastos de envío
Cecotec Bolero CoolMarket Combi 356 White Glass E Frigorífico Combi E Cristal Blanco
568,90 €
4 precios
merkimarket.com
sin gastos de envío
Cecotec Bolero CoolMarket Combi 250 White Glass D Frigorífico Combi D Cristal Blanco
397,90 €
3 precios
merkimarket.com
sin gastos de envío
Cecotec Bolero Frigorífico Combi Total No Frost 185cm 409L Clase E Cristal Negro
479,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Frigorífico Combi 250L Blanco Cristal con No Frost y Multi Air Flow de Cecotec

Oferta más barata

Bolero CoolMarket Combi 250 White Glass E Bolero CoolMarket Combi 250 White Glass E El frigorífico combi Bolero CoolMarket Combi 250 White Glass E es la solución perfecta para quienes buscan eficiencia y diseño. Con un elegante acabado en cristal blanco, este electrodoméstico combina un frigorífico en la parte superior y un congelador en la parte inferior, ofreciendo una capacidad total de 250 litros. Total No Frost: Olvídate de la formación de hielo. Mantén tus alimentos frescos por más tiempo. Fast Cooling: Enfría tus alimentos rápidamente. Clase energética E: Ahorra energía sin sacrificar rendimiento. Multi Air Flow: Distribución uniforme del aire para una temperatura óptima. Humidity Box: Cajón con humedad regulable para frutas y verduras. Alarma de puerta: Te avisa si la puerta queda abierta. Puerta reversible: Adapta la apertura a tu espacio. LED interior: Iluminación eficiente para una mejor visibilidad. Botellero extra horizontal: Mayor almacenamiento de botellas. Con unas medi
409,00 €
merkimarket.com