Fregadero Teka FlexLinea RS15 27.40

Fregadero Teka Flex Linea RS15 27.40 Acero Inoxidable 1 Seno Empotrado 440x310 mm

ofertas usadas desde

Fregadero Teka FlexLinea RS15 27.40

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
234,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Teka Flex Linea Rs15 27.40 - Fregadero 1 Seno 45Cm

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
263,45 €
sin gastos de envío

Fregadero Teka Flex Linea RS15 27.40 Acero Inoxidable 1 Seno Empotrado 440x310 mm

Envío en 72h
306,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fregadero Teka FlexLinea RS15 27.40

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! Descubre la innovación y versatilidad que te brinda el fregadero Teka FlexLinea RS15 27.40, una elección vanguardista para tu cocina que fusiona diseño y funcionalidad en un solo elemento. Este fregadero de acero está diseñado para adaptarse a tu estilo de vida moderno. Con una altura que varía entre 40 y 45 centímetros y una anchura de 0 a 40 centímetros, ofrece flexibilidad y se ajusta a tus preferencias, permitiendo una integración armoniosa en cualquier espacio. Una de las características más destacadas es su funcionamiento silencioso, que garantiza tranquilidad en tu cocina mientras realizas tus tareas diarias. El tipo de instalación sobre encimera brinda comodidad y facilidad en la colocación. La cubeta única, con una profundidad de 15 a 20 centímetros, te ofrece amplitud y versatilidad para realizar las labores cotidianas con eficiencia. Además, la tapa decorativa del desagüe agrega un toque estético y funciona
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es