Fregadero Teka FlexLinea RS15 34.40

ofertas usadas desde

Fregadero Teka FlexLinea RS15 34.40

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
183,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Teka Flexlinea fregadero de acero 44x38 cm 115000015

Envío en 24h
201,93 €
Envío a partir de 25,89 €

Teka Flex Linea Rs15 34.40 - Fregadero 1 Seno 45Cm

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
225,44 €
sin gastos de envío

Teka - Fregadero Teka Flexlinea Rs15 34.40 Color Inox Ref 115000015 Mueble De 45 Cm Triple Posibilidad De Instalación

En stock
234,93 €
sin gastos de envío

Teka - Fregadero Teka Flexlinea Rs15 34.40 Color Inox Ref 115000015 Mueble De 45 Cm Triple Posibilidad De Instalación

En stock
288,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Teka Flexlinea fregadero de acero 75x44 cm 115000054
316,90 €
5 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka Fregadero Flexlinea RS15 2C 740 – 2 senos 80 cm
380,26 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teka Flexlinea fregadero de acero 58x44 cm acero 115030010
525,32 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Fregadero Teka FlexLinea RS15 34.40

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! Descubre un fregadero muy bonito y moderno. Se llama Teka FlexLinea RS15 34.40. ¿Y sabéis qué? ¡Tiene un color plateado muy brillante que hace que nuestra cocina luzca genial! Este fregadero es muy especial, no hace nada de ruido gracias a su funcionamiento silencioso. Además, es muy fácil de instalar en la encimera de la cocina. Tiene una cubeta muy grande y profunda para lavar muchos platos a la vez. ¡Y también tiene una tapa decorativa para el desagüe! Sus dimensiones son perfectas para encajar en cualquier mueble de cocina de 45 cm. Además, ¡puede instalarse de dos formas diferentes! Encima de la encimera o debajo de ella, ¡según nos guste más! Y lo mejor de todo, es que está hecho de acero inoxidable 18/10, ¡que lo hace muy resistente y duradero! Así que si queréis un fregadero moderno, silencioso y muy brillante, ¡no dudéis en comprar el Teka FlexLinea RS15 34.40! ¡Os encantará!
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es