Franke Grifo de cocina Urban Pull-out 115.0627.523 diseño L Negro mate
Franke Urban grifo de cocina de pie negro 115.0627.523
Precio total más barato
Envío en 24h
206,18 €
Envío a partir de 14,99 €
FRANKE 115.0627.523 | Grifo de la cocina | Urban pull-out | Color : Negro mate
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
238,18 €
sin gastos de envío
FRANKE 115.0627.523 | Grifo de la cocina | Urban pull-out | Color : Negro mate
Envío en 6 a 7 días
294,75 €
Envío a partir de 16,90 €
FRANKE 115.0627.523 | Grifo de la cocina | Urban pull-out | Color : Negro mate
Envío en 2 a 3 días
321,88 €
Envío a partir de 4,90 €
FRANKE 115.0627.523 | Grifo de la cocina | Urban pull-out | Color : Negro mate
332,86 €
sin gastos de envío
FRANKE 115.0627.523 | Grifo de la cocina | Urban pull-out | Color : Negro mate
Envío en 13 a 14 días
340,51 €
Envío a partir de 99,00 €
FRANKE 115.0627.523 | Grifo de la cocina | Urban pull-out | Color : Negro mate
Envío en 5 a 6 días
491,57 €
Envío a partir de 29,90 €
4 variantes desde 143,99 €
FRANKE 115.0595.091, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Ónix
FRANKE 115.0595.088, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Blanco polar
143,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Franke Lina grifo de cocina de pie cromo 115.0693.228
Franke Sirius Side grifo de cocina de pie cromo 115.0668.280
Franke 112.0607.498 Vital High Performance - Juego de 3 filtros para grifo de cocina, color blanco
Franke Mythos Water Hub Sparkling grifo de cocina de pie acero inoxidable 160.0708.956
3.017,01 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
FRANKE 115.0626.083 | Grifo de la cocina | Lina pull-out | Color : Beige