FRANKE 115.0595.088, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Blanco polar

Franke Grifo de cocina Urban Pull-out 115.0595.088 Diseño L Blanco polar

ofertas usadas desde

FRANKE 115.0595.088, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Blanco polar

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
212,79 €
Envío a partir de 19,90 €

FRANKE 115.0595.088, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Blanco polar

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
217,34 €
sin gastos de envío

Franke Urban grifo de cocina de pie blanco 115.0595.088

Envío en 24h
224,12 €
Envío a partir de 14,99 €

FRANKE 115.0595.088, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Blanco polar

Envío en 2 a 3 días
277,49 €
sin gastos de envío

FRANKE 115.0595.088, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Blanco polar

279,37 €
sin gastos de envío

FRANKE 115.0595.088, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Blanco polar

Envío en 6 a 7 días
282,25 €
Envío a partir de 16,73 €

FRANKE 115.0595.088, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Blanco polar

Envío en 2 a 3 semanas
310,82 €
Envío a partir de 10,00 €

Productos similares

FRANKE 115.0626.083 | Grifo de la cocina | Lina pull-out | Color : Beige
sin gastos de envío
FRANKE 115.0626.025, Grifo del fregadero de la cocina Lina XL, Avellana
145,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Franke Recambio cartucho grifo fregadero 133.0063.624
Envío a partir de 33,00 €
Franke Lina 115.0728.488 - Grifo de cocina L Coffee Cream con boquilla extensible
sin gastos de envío
FRANKE 115.0595.088, Grifo del fregadero de la cocina Urban pull-out, Blanco polar

Oferta más barata

con caño extraíble cartucho cerámico Ø 35 alta presión palanca mezcladora en el lateral Rotación del caño de 150°, Peso: 4.299014109 Libras, Fabricante: FRANKE
212,79 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)