Franke Pescara Slide En Auszugsbrause Negro Mate Seitenbedienung

Franke Pescara L Slide-In grifo de cocina de pie negro 115.0575.968

Franke Pescara Slide En Auszugsbrause Negro Mate Seitenbedienung

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
471,90 €
Envío a partir de 20,00 €

Franke Pescara L Slide-In grifo de cocina de pie negro 115.0575.968

Envío en 24h
479,99 €
Envío a partir de 14,99 €
Franke Pescara Slide En Auszugsbrause Negro Mate Seitenbedienung

Oferta más barata

Fabricante: Franke / Código de artículo del fabricante: 115.0575.968
471,90 €
ebay.es

Productos similares

Franke Pescara L Slide-In grifo de cocina de pie negro 115.0575.968
Envío a partir de 14,99 €
Franke Pescara L Slide-In grifo de cocina de pie cromo 115.0538.940
Envío a partir de 14,99 €
Franke; Grifo de la cocina Pescara XL slide-in (115.0523.290); Color: Cromo
sin gastos de envío
Franke Pescara Cromo 360° Auszugsbrause
581,40 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío