Franke Pescara Cromo 360° Auszugsbrause

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
542,36 €
Envío a partir de 20,00 €

Franke; Grifo de la cocina Pescara 360 (115.0393.976); Color: Cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
581,40 €
sin gastos de envío

Franke Pescara 360 grifo de cocina de pie cromo 115.0393.976

Envío en 24h
716,36 €
Envío a partir de 14,99 €
Franke Pescara Cromo 360° Auszugsbrause

Oferta más barata

Fabricante: Franke / Código de artículo del fabricante: 115.0393.976
542,36 €
ebay.es

Productos similares

Franke Pescara L Slide-In grifo de cocina de pie cromo 115.0538.940
Envío a partir de 14,99 €
Franke; Grifo de la cocina Pescara XL slide-in (115.0523.290); Color: Cromo
sin gastos de envío