Fractal Design Meshify 2 Mini White TG (Clear Tint) Micro-ATX Caja para PC

Ahorra con productos usados -9 %
ofertas usadas desde 59,95 €

Fractal Design Meshify 2 Mini White TG (Clear Tint) Micro-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
65,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Meshify 2 Mini White - Tempered Glass Clear Tint

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,65 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Mini TG Mini Tower Cristal Templado USB 3.2 Blanca

Precio total más barato
Envío en 72h
70,65 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Mini White - Tempered Glass Clear Tint

En stock
72,90 €
Envío a partir de 6,69 €

Fractal Design Meshify 2 Mini White - Tempered Glass Clear Tint

En stock
74,12 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Mini TG Mini Tower Cristal Templado USB 3.2 Blanca

24h
74,52 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Mini White - Tempered Glass Clear Tint

En stock
77,78 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Mini White - Tempered Glass Clear Tint

En stock
81,09 €
Envío a partir de 10,25 €

Fractal Design Meshify 2 Mini White - Tempered Glass Clear Tint

En stock
81,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fractal Design Meshify 2 Nano White (TG Clear Tint) Mini-ITX Caja para PC
58,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Light TG Funda de protección Negro
91,95 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 Black RGB TG Light Tint - Computer Case
164,19 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB White TG Clear Tint - Computer Case
213,99 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 2 Mini White TG (Clear Tint) Micro-ATX Caja para PC

Oferta más barata

La Fractal Design Meshify 2 Mini White TG (Clear Tint) Micro-ATX ofrece un equilibrio perfecto entre estilo y funcionalidad, presentando un diseño elegante con un panel lateral de cristal templado que permite vislumbrar los componentes internos, realzando la estética de tu equipo. Fabricada en acero de alta calidad , la carcasa está diseñada para soportar configuraciones robustas mientras ofrece una durabilidad sin igual. Con dimensiones de 396 x 205 x 406 mm y un peso de 6.62 kg, se ajusta cómodamente en escritorios sin comprometer el espacio. Incluye un elegante panel lateral de cristal templado , que permite admirar tus componentes con estilo, y está equipada con filtros de polvo en las secciones frontal, superior e inferior que facilitan el mantenimiento de un entorno limpio. Compatible con placas base Micro-ATX, Mini-ITX, DTX y Mini-DTX , se adapta a una amplia variedad de configuraciones. Dispone de 4 slots de expansión y ofrece flexibilidad para almacenamiento, con 2 bahías de 2
65,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es