Fractal Design Aspect 12 RGB 120 mm PWM Wide 500,2000 RPM Range Black Frame 3,pack Computer Fan

Fractal Design Aspect 12 RGB Black (Pack de 3) 120mm - Ventilador

Fractal Design Aspect 12 RGB 120 mm PWM Wide 500,2000 RPM Range Black Frame 3,pack Computer Fan

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
32,99 €
sin gastos de envío

Fractal Design Aspect 12 RGB Black (Pack de 3) 120mm - Ventilador

24 - 48 horas
36,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Negro 120mm Pack de 3 Ventiladores

Entrega en 24 - 48 horas
36,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Aspect 12 RGB 120 mm PWM Wide 500,2000 RPM Range Black Frame 3,pack Computer Fan

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,59 €
sin gastos de envío

Fractal Design Aspect 12 RGB 120 mm PWM Wide 500,2000 RPM Range Black Frame 3,pack Computer Fan

Envío en 4 a 5 días
42,78 €
Envío a partir de 10,50 €

Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Ventilador 12 cm Negro 3 piezas

24h
44,88 €
sin gastos de envío

Fractal Design Aspect 12 RGB 120 mm PWM Wide 500,2000 RPM Range Black Frame 3,pack Computer Fan

46,51 €
sin gastos de envío

Fractal Design Aspect 12 RGB 120 mm PWM Wide 500,2000 RPM Range Black Frame 3,pack Computer Fan

En stock
46,69 €
sin gastos de envío

Fractal Design Aspect 12 RGB 120 mm PWM Wide 500,2000 RPM Range Black Frame 3,pack Computer Fan

En stock
47,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fractal Design Aspect 12 RGB 120 mm PWM Wide 500,2000 RPM Range Black Frame 3,pack Computer Fan

Oferta más barata

Less turbulence thanks to aerodynamic stator struts 6 individually addressable hub-mounted RGB LEDs Compatible with ASUS AURA, Gigabyte Fusion, MSI Mystic Light, ASRock Polychrome and Razer Chroma Trip Wire technology introduces a micro-turbulent layer for enhanced blade efficiency Supports chaining for both power and RGB wires to simplify cable management Rifle bearings - more efficient than standard sleeve
32,99 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fractal design fd,f,as1,1407 aspect 14 rgb 140 mm pwm wide 500,1700 rp
38,90 €
2 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Black 140mm - Ventilador
16,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design Aspect 12 RGB PWM Black 120mm - Ventilador
14,90 €
5 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM White 140mm - Ventilador
12,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design Aspect 14 PWM Carcasa del ordenador Ventilador 14 cm Negro 1 pieza(s)
14,16 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €