Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Dark TG Funda de protección Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,95 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Compact Cristal Templado Oscuro Negra

24h
127,08 €
sin gastos de envío

Fractal Design Meshify 2 Compact Black (TG Dark Tint) - Caja

24 - 48 horas
127,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Fractal Design Meshify 2 Compact TG Dark Tint ATX

Entrega en 24 - 48 horas
127,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Meshify 2 Compact Black TG Dark Tint - Caja

Disponible: Envío en 1 a 5 días
128,18 €
Envío a partir de 4,50 €

Carcasa Torre Fractal Design Meshify 2 Compact Negro ATX Cristal Templado USB 3.2

Envío en 72h
128,99 €
sin gastos de envío

Fractal Caja Design MESHIFY 2 Compact Cristal Templado Negro Dark Tint (FD-C-MES2C-02)

En stock
129,72 €
Envío a partir de 7,15 €

Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Dark TG Funda de protección Negro

En stock
129,72 €
Envío a partir de 7,26 €

Fractal Caja Design MESHIFY 2 Compact Cristal Templado Negro Dark Tint (FD-C-MES2C-02)

En stock
137,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Dark TG Funda de protección Negro

Oferta más barata

Iconic angular mesh front provides filtered airflow with a bold, stealth-inspired aesthetic Room for GPUs up to 360 mm with a 240 mm radiator in the top, or up to 360/280 mm front radiators with GPUs under 305 mm Install up to 7x 120 mm or 4x 140 mm fans (1x 120 mm and 2x 140 mm Dynamic X2 fans included) Versatile and space-efficient ATX form-factor design offers the performance and capacity of much larger cases Open interior layout creates a smooth airflow path from front intake to rear exhaust Seamlessly integrated TG panel with steel frame support and bolt-free top-latching mechanism
109,95 €
amazon.es

Productos similares

Fractal Design Meshify 2 Compact Black (TG Light Tint) - Caja
120,74 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 2 Nano White (TG Clear Tint) Mini-ITX Caja para PC
59,89 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design Meshify 2 Lite Negro
153,52 €
10 precios
octo24.com/shop/es
Envío a partir de 25,41 €