Forever Smartwatch IGo Watch 4 JW-600 Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ Blanco

Forever smartwatch igo watch 4 jw-600 notificaciones- frecuencia cardi

Forever Smartwatch IGo Watch 4 JW-600 Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ Blanco

Precio total más barato
24h
47,28 €
sin gastos de envío

Forever iGo Watch 4 JW-600 Bluetooth 46mm AMOLED Blanco IP67 Pulsómetro Monitor Sueño 7 días

Envío en 72h
49,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Forever Smartwatch IGo Watch 4 JW-600 Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ Blanco

1-2 días hábiles
57,61 €
Envío a partir de 7,90 €

Reloj Inteligente Bluetooth Igo Watch 4 Pantalla Amoled IP67, Asistente de Voz

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
71,90 €
sin gastos de envío
Forever Smartwatch IGo Watch 4 JW-600 Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ Blanco

Oferta más barata

Forever Smartwatch IGo Watch 4 JW-600 Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ Blanco Smartwatch Forever iGo Watch 4! JW-600 Diagonal de pantalla: 1,28' Resolución de pantalla: 416 x 416 px Compatibilidad con sistemas: Android ≥ 5.0 iOS ≥ 8.0 Tiempo de carga: 2 horas Tiempo en espera (tiempo máximo de trabajo): hasta 7 días Clase de impermeabilidad: IP67 Bluetooth: v5.3 El estilo tiene una nueva forma: iGO Watch 4 ¡Es hora de impresionar! Diseño moderno, colores de tendencia, dos correas incluidas y una vibrante pantalla AMOLED que llama la atención. El smartwatch IGO Watch 4 combina estilo, funcionalidad y comodidad para el día a día, diseñado para adaptarse perfectamente a ti. Modernidad. Ligereza. Tú. El nuevo IGO Watch 4 es un accesorio expresivo que realzará tu estilo. Cada set incluye dos correas, una con un llamativo detalle en contraste . ¡Elige tu favorita! Forma ultradelgada y ligera Una carcasa fina y cómoda, una textura mate agradable al tacto y colores a juego crean un conjunt
47,28 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Smartwatch Forever IGo Watch 3 JW-500 Bluetooth 5.0 Rojo Pantalla IPS Salud y Deporte
33,99 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 6,25 €
Forever - reloj inteligente igo watch 4 jw-600 para mujer, elegante, n
46,63 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Forever Smartwatch IGo Watch 3 Azul Oscuro - Reloj Inteligente Mujer y Hombre 1.83" - Reloj Deportivo con Podómetro Monitor de Presión Arterial y Sueño - Smartwatch Android iOS Resistente al Agua IP67
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Forever Smartwatch IGo Watch 3 JW-500 Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ Negro
39,85 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €