Forever Reloj inteligente IGO Watch 4 para mujer - AMOLED táctil, reloj redondo, monitor de sueño, deportes, fitness, alertas SMS, Bluetooth, resistente al agua IP67, blanco/rosa, 2 rayas, reloj

Precio total más barato
En stock
40,00 €
sin gastos de envío

Forever reloj inteligente igo watch 4 para mujer - amoled táctil, rel

Entrega en 5 - 7 días laborables
43,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Forever iGo Watch 4 JW-600 Bluetooth 46mm AMOLED Rosa Resistencia Agua IP67 Pulsómetro Sueño

Envío en 72h
44,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Forever Smartwatch IGo Watch 4 JW-600 Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ Rosa

24h
45,74 €
sin gastos de envío

Forever Reloj inteligente IGO Watch 4 para mujer - AMOLED táctil, reloj redondo, monitor de sueño, deportes, fitness, alertas SMS, Bluetooth, resistente al agua IP67, blanco/rosa, 2 rayas, reloj

En stock
49,21 €
sin gastos de envío

Forever Reloj inteligente IGO Watch 4 para mujer - AMOLED táctil, reloj redondo, monitor de sueño, deportes, fitness, alertas SMS, Bluetooth, resistente al agua IP67, blanco/rosa, 2 rayas, reloj

Envío en 2 a 3 semanas
55,98 €
sin gastos de envío

Forever Reloj inteligente IGO Watch 4 para mujer - AMOLED táctil, reloj redondo, monitor de sueño, deportes, fitness, alertas SMS, Bluetooth, resistente al agua IP67, blanco/rosa, 2 rayas, reloj

En stock
56,31 €
sin gastos de envío

Forever Reloj inteligente IGO Watch 4 para mujer - AMOLED táctil, reloj redondo, monitor de sueño, deportes, fitness, alertas SMS, Bluetooth, resistente al agua IP67, blanco/rosa, 2 rayas, reloj

En stock
59,01 €
sin gastos de envío

Reloj Inteligente Bluetooth Igo Watch 4 Pantalla Amoled IP67, Asistente de Voz

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
71,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

FOREVER smartwatch para niños y Adolescentes KW-500 cámara GPS, horario, notificaciones, Juegos, Llamadas, batería 700mAh, Resistente al Agua para niños y niñas (Rosa)
115,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Forever IGo Watch 3 JW-500 Bluetooth 5.0 Rojo Pantalla IPS Salud y Deporte
25,00 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Forever SB-370 Lucca Bluetooth 46mm AMOLED Oro Rosa IP68 Pulsómetro Monitor Sueño
72,80 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Forever Reloj inteligente IGO Watch 4 para mujer - AMOLED táctil, reloj redondo, monitor de sueño, deportes, fitness, alertas SMS, Bluetooth, resistente al agua IP67, blanco/rosa, 2 rayas, reloj

Oferta más barata

️ Pantalla AMOLED nítida de 1.28 pulgadas con resolución de 416 × 416 px - colores vivos y excelente visibilidad a pleno sol. Diseño ultraligero: el reloj pesa solo 31,5 g y se adapta perfectamente a tu muñeca. ️ IP67 resistente al agua: puedes caminar bajo la lluvia sin preocuparte por el equipo. ️ Batería de 280 mAh de larga duración: hasta 7 días de duración con una sola carga, carga magnética rápida en 2 horas. ️ Compatible con Android e iOS - Recibe notificaciones, mensajes de texto y llamadas sin sacar el teléfono. ️ Funciones avanzadas de salud para mujeres: monitoreo de frecuencia cardíaca, sueño, estrés, presión, saturación, ejercicios de respiración y recordatorios de hidratación. ️ Más de 100 modos deportivos: conteo de pasos, calorías, seguimiento de actividad, historial de mediciones en la aplicación Fitcloud Pro. ️ Prácticas funciones inteligentes: control de música, fotos remotas, despertador, calculadora, clima, vista de menú 3D, búsqueda de teléfono y reloj.
40,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.