Fluval Mesa Roma para Acuario de 125 L, Color Nogal

Fluval Mesa Roma 125L, Nogal

Fluval Mesa Roma para Acuario de 125 L, Color Nogal

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
178,69 €
sin gastos de envío

Fluval Mesa Roma para Acuario de 125 L, Color Nogal

Precio total más barato
Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
178,69 €
sin gastos de envío
Fluval Mesa Roma para Acuario de 125 L, Color Nogal

Oferta más barata

Acuario de 125 l Tiras decorativas de color negro, nogal o roble Sistema de iluminación LED de 10 W que estimula el crecimiento de las plantas y mejora el color de los peces
178,69 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mesa Roma para acuario - Fluval - Color del Producto: Roble | Capacidad: 200 L
181,33 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Fluval Mesa Roma 125L, Negra
145,15 €
3 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Mesa Fluval Roma 125 - Roble
178,69 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mesa Roma para acuario - Fluval - Color: Negro | Capacidad: 240 L
207,22 €
Ver oferta
goldpet.es
sin gastos de envío
Mesa Roma para acuario - Fluval - Color: Roble | Capacidad: 240 L
207,22 €
Ver oferta
goldpet.es
sin gastos de envío