Mesa Roma para acuario - Fluval - Color: Roble | Capacidad: 200 L

Mesa Roma para acuario - Fluval - Color del Producto: Roble | Capacidad: 200 L

Mesa Roma para acuario - Fluval - Color: Roble | Capacidad: 200 L

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
181,33 €
sin gastos de envío

Fluval Fluval Mesa Roma 200 Roble 45500 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
246,46 €
sin gastos de envío
Mesa Roma para acuario - Fluval - Color: Roble | Capacidad: 200 L

Oferta más barata

Mueble para acuario Fluval. CAPACIDAD MEDIDA 125 L 71 x 80 x 35 cm 200 L 71 x 100 x 40 cm 240 L 71 x 120 x 40 cm
181,33 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Mesa Fluval Roma 125 - Roble
178,69 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mesa Roma para acuario - Fluval - Color: Negro | Capacidad: 240 L
207,22 €
Ver oferta
goldpet.es
sin gastos de envío
Fluval Mesa Roma 125L, Negra
145,15 €
3 precios
goldpet.es
sin gastos de envío