¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 50 ml

¡53% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 50 ml

¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
43,24 €
sin gastos de envío

Perfume mujer kenzo edt flower by kenzo poppy bouquet 50 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
46,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Kenzo Flower By Kenzo Poppy Bouquet Floral Eau de Toilette 50ml

5-7 días hábiles
47,80 €
Envío a partir de 7,50 €

Productos similares

¡53% DTO! Flower La Récolte Parisienne EDP 40 ml
45,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Flower Cherry Poppy Eau de Parfum 50 ml
42,58 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Flower Cherry Poppy Eau de Parfum 100 ml
57,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Viktor & Rolf Perfume Mujer Flowerbomb Eau de Parfum 100 ml
77,80 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Flower Ikebana Mimosa By Kenzo Eau de Parfum 75 ml
58,20 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 50 ml

Oferta más barata

KENZO Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette Flower By Kenzo Poppy Bouquet: el nuevo Eau de Toilette que te envuelve en flores. Kenzo Parfums teje el universo de las flores en el nuevo Eau de Toilette para mujer Flower By Kenzo Poppy Bouquet.Para este nuevo capítulo, la perfumista Dora Baghriche nos lleva a un bucólico paseo matutino por un mercado de flores japonés. Aromas florales y botánicos se unen en el nuevo Eau de Toilette para mujer, un ramo luminoso, natural y auténtico.En las notas de salida, la Almendra Verde se mezcla con las Hojas de Té y la Esencia de Mandarina. Las notas de corazón de Jazmín Sambac, Gardenia y Rosa Damascena se unen en un ramo colorido, fresco y vibrante. En las notas de fondo, la madera de cedro se combina con almizcles blancos para crear un aroma sensual.Una nueva adicción floral que florecerá en tu piel.
43,24 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu