Florame Aceite Esencial Roll-On Relajante 5ml

Precio total más barato
1-3 dias
8,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Florame Aceite Esencial Roll-On Relaj 5Ml Florame 300 g

En stock
11,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Rollo relajante Florame 5ml

Envíos 24h-48h
12,73 €
Envío a partir de 2,99 €

Florame Aceite Esencial Roll-On Relaj 5Ml Florame 300 g

En stock
15,39 €
sin gastos de envío

Florame Aceite Esencial Roll-On Relaj 5Ml Florame 300 g

En stock
15,55 €
sin gastos de envío

Productos similares

Aceite vegetal de jojoba 50 ml de aceite
18,95 €
37.9 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Florame Composición BIO de Aceites Esenciales con Canela y Naranja 10ml
8,91 €
2 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Florame Composición BIO de Aceites Esenciales Verbena Exótica 10ml
8,91 €
2 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Florame Aceite Esencial de Cedro 10ml
8,05 €
3 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Florame Rollon Cabeza Calma 5ml
8,95 €
2 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Florame Aceite Esencial Roll-On Relajante 5ml

Oferta más barata

Cuando el mundo gira demasiado rápido, unas gotas de tranquilidad pueden hacer la diferencia. Este roll-on relajante une la frescura cítrica y floral para equilibrar cuerpo y mente al instante. Fórmula 100% orgánica y sostenible Sin parabenos ni sintéticos, solo aceites vegetales de oliva, almendra dulce, albaricoque y jojoba que actúan como vehículo natural de los aceites esenciales. Ingredientes clave que inspiran paz: Petitgrain (naranjo amargo) : frescor herbal que despeja la ansiedad. Manzanilla romana : notas suaves y florales que susurran calma. Naranja dulce : dulzura cítrica que reconforta y reconecta. Beneficios que notarás al instante Reduce la tensión emocional y la sobrecarga mental. Facilita la serenidad en situaciones de estrés pasajero. Práctico formato roll-on: aplicación limpia y precisa. Detalle Este producto brinda tranquilidad y una sensación relajante gracias al efecto que incluyen los componentes de los aceites de manzanilla
8,95 €
1-3 dias
iunatural.com