Flexi Leash New Classic M Cinta 5m Hasta 25kg Verde Neón

Precio total más barato
4 días laborables
18,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Flexi neon 5 m negro, verde perro correa retráctil

Entrega en 5 - 7 días laborables
19,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Verde neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

Envío en 3 a 4 días
19,95 €
Envío a partir de 6,50 €

Flexi Correa Extensible Reflectante De Cinta New Neón Verde M (5 M)

24/72 horas laborables
20,50 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Verde neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

Envío en 7 a 8 días
23,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Verde neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

Envío en 2 a 3 días
23,84 €
sin gastos de envío

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Verde neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi New Classic Neón Correa Extensible Talla M - 5 m - Verde

Entrega en 1 - 5 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Flexi® Neon M Cinta 5 m Negro/Verde neón, Correa Extensible para Perros hasta máx. 25 kg

En stock
25,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Flexi Leash New Classic XS Cinta 3m 12kg Rojo
10,70 €
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Negro Xs (3 M)
10,75 €
17 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi Leash New Classic M Cinta 5m Hasta 25kg Negro
13,83 €
8 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi New Classic L Correa 8m Hasta 50kg Negro
20,58 €
10 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Flexi Correa Extensible De Cordón New Classic Azul S (8 M)
14,50 €
16 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi Leash New Classic M Cinta 5m Hasta 25kg Verde Neón

Oferta más barata

Flexi Leash New Classic M Cinta 5m Hasta 25kg Verde Neón - Descripción del productoLa correa Flexi está hecha de material duradero de alta calidad que proporciona resistencia a cualquier daño mecánico. El material de la correa es seguro de usar y no causa reacciones alérgicas. Además, proporciona total comodidad y estabilidad para su mano, incluso en condiciones climáticas adversas. Más libertad de movimiento para su perro. Sistema patentado de retracción y bloqueo con una sola mano. La mayor durabilidad del mercado Productos duraderos de la más alta calidad "Made in Germany".
18,88 €
4 días laborables
animalzoo.es