Fjall Raven - Ropa de senderismo - Vidda Pro Lite Shorts M Laurel Green - Talla 48 EU - Verde Verde 48 EU

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Hombre - Verde - talla 48- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
111,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Fjall Raven - Ropa de senderismo - Vidda Pro Lite Shorts M Laurel Green - Talla 48 EU - Verde Verde 48 EU

Precio más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
111,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Fjallraven 86892-625 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Hombre Laurel Green Tamaño 48

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

FJÄLLRÄVEN Pantalón corto de senderismo para hombre Vidda Pro Lite azul oscuro | 48
103,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Fjallraven 86892-625 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Hombre Laurel Green Tamaño 50
109,46 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Hombre - Azul - talla 46- modelo 2026
103,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Fjall Raven - Ropa de senderismo - Vidda Pro Lite Shorts M Laurel Green - Talla 48 EU - Verde Verde 48 EU

Oferta más barata

El short de senderismo Vidda Pro Lite Shorts Laurel Green para hombre de la marca Fjällräven es la combinación perfecta entre ligereza y comodidad.Fabricado con un tejido resistente G-1000® Air Stretch, cuenta con refuerzos en la parte trasera para una mayor resistencia y durabilidad a lo largo del tiempo.Funcional y práctico, tiene presillas para cinturón con el que ajustar el pantalón a tu cintura, así como varios bolsillos laterales para las manos.¡Será tu mejor compañero para tus expediciones cuando haga calor!
111,92 €
En 2 días
snowleader.es