Fjallraven 86892-625 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Hombre Laurel Green Tamaño 50

Precio total más barato
En stock
109,46 €
sin gastos de envío

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Hombre - Verde - talla 50- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
111,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Fjall Raven - Ropa de senderismo - Vidda Pro Lite Shorts M Laurel Green - Talla 50 EU - Verde Verde 50 EU

¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
111,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Fjallraven 86892-625 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Hombre Laurel Green Tamaño 50

Unknown
125,60 €
sin gastos de envío

Fjallraven 86892-625 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Hombre Laurel Green Tamaño 50

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,08 €
sin gastos de envío

Fjallraven 86892-625 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Hombre Laurel Green Tamaño 50

En stock
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

5 variantes desde 103,92 €

Fjallraven 86892-625 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Hombre Laurel Green Tamaño 50

Oferta más barata

Confeccionada en G-1000 Air Stretch, reforzada con doble capa de tela en la espalda. Bolsillos abiertos para las manos, bolsillos en las piernas con botón y fuelle. Bolsillo multiherramienta, bolsillo interno para celular.
109,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)