Fjallraven F23508-021 Kånken Organizer Fog OneSize

Fjällräven Organizador Kånken Organizer Fog

Fjallraven F23508-021 Kånken Organizer Fog OneSize

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,99 €
sin gastos de envío

Fjallraven F23508-021 Kånken Organizer Fog OneSize

En stock
39,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Fjällräven insertar Kånken Organizer Fog

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Fjallraven F23508-021 Kånken Organizer Fog OneSize

En stock
43,63 €
Envío a partir de 13,00 €

Fjallraven F23508-021 Kånken Organizer Fog OneSize

En stock
44,72 €
Envío a partir de 13,99 €

Fjallraven F23508-021 Kånken Organizer Fog OneSize

En stock
45,90 €
Envío a partir de 12,90 €

Fjallraven F23508-021 Kånken Organizer Fog OneSize

52,04 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Características

Asa de transporte Si
Tipo de fijación Cremallera
Color del producto Gris
Material Poliamida
Número de portabolígrafos 2
Retenedor de pluma Si
Bolsillo para tarjetas de visita Si
Bolsas interiores Bolsillo de documentos
Formato A4

Peso y dimensiones

Ancho 270 mm
Peso 25 g
Altura 310 mm
Profundidad 50 mm

Información sobre el producto

El compañero ideal para su Kånken: Fjällräven Kånken Organizer fog

El Fjällräven Kånken Organizer fog es la adición perfecta para quienes buscan optimizar el espacio y la funcionalidad de su mochila Kånken. Diseñado para estudiantes, aventureros y profesionales que utilizan la mochila como parte de su día a día, este organizador es un indispensable entre los accesorios para bolsos y maletas que pueden transformar la forma en que lleva sus pertenencias. Accesorios para bolsos y maletas son fundamentales para mantener la organización en su vida diaria.

Ventajas que marcan la diferencia

• Organización eficiente: Con múltiples compartimentos, permite clasificar y acceder rápidamente a sus objetos personales, evitando el caos en su mochila.
• Material duradero: Fabricado con materiales de alta calidad, el Kånken Organizer es resistente al desgaste y adecuado para uso diario.
• Ligero y portátil: Su diseño compacto no añade peso innecesario a su mochila, lo que lo convierte en un compañero ideal para cualquier aventura.

Funciones innovadoras para el día a día

• Compartimentos ajustables: Incluye divisores que puede reorganizar según sus necesidades, ya sea para libros, útiles de oficina o dispositivos electrónicos.
• Fácil acceso: Su diseño permite abrirlo y cerrarlo con facilidad, lo que facilita el acceso a sus objetos sin tener que vaciar toda la mochila.
• Versatilidad: Además de adaptarse perfectamente al Kånken, puede ser utilizado por separado como un pequeño estuche de viaje, ideal para llevar en maletas o mochilas más grandes.

Estilo y diseño que impresiona

El Fjällräven Kånken Organizer fog no solo es funcional, sino que también destaca por su diseño elegante y moderno. Disponible en un atractivo color **fog**, su estética se complementa a la perfección con la clásica mochila Kånken. Con un aspecto minimalista, este organizador no solo es práctico, sino que también añade un toque de estilo a su conjunto. La atención al detalle en el diseño asegura que cada elemento sea atractivo y útil, haciendo que su compra valga la pena.

Ideal para cualquier ocasión

Ya sea que lo use para la universidad, el trabajo o una escapada de fin de semana, el Kånken Organizer es el compañero perfecto que se adapta a cualquier estilo de vida. Su versatilidad lo convierte en un accesorio esencial para quienes buscan un equilibrio entre funcionalidad y estética en su día a día.

Productos similares

FJÄLLRÄVEN Mochila Kanken Laptop 17 negro
112,49 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven 23802-326 Kånken Weekender Sports Backpack Unisex Ox Red Tamaño OneSize
219,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lucky Sign - Organizador de bolsos mochila multifuncional de fieltro para Fjällräven Classic 16L - Mochila organizador, 26 x 10 x 35 cm - azul lago
27,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Fjallraven F23508-021 Kånken Organizer Fog OneSize

Oferta más barata

Con compartimento acolchado separado para portátil Con bolsillo interior trasero Tiene detalles distintivos de la marca
30,99 €
amazon.es