Fjällräven mochila para el portátil con compartimento para portátil Kånken Laptop 17" Black negro

Precio más barato
En stock
109,99 €
Envío a partir de 19,80 €

Fjällräven mochila para el portátil con compartimento para portátil Kånken Laptop 17" Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
112,49 €
sin gastos de envío

Fjällräven mochila para el portátil con compartimento para portátil Kånken Laptop 17" Black negro

Precio total más barato
112,49 €
sin gastos de envío

Fjällräven mochila para el portátil con compartimento para portátil Kånken Laptop 17" Black negro

En stock
121,25 €
sin gastos de envío

Fjällräven Kanken 17 Mochila urbana 43 cm Compartimento para el portátil negro

2-3 días
122,17 €
sin gastos de envío

Fjällräven mochila para el portátil con compartimento para portátil Kånken Laptop 17" Black negro

En stock
122,18 €
sin gastos de envío

Fjällräven mochila para el portátil con compartimento para portátil Kånken Laptop 17" Black negro

En stock. Envío por Amazon.
125,89 €
sin gastos de envío

FJÄLLRÄVEN Mochila Kanken Laptop 17 negro

3-7 días
125,99 €
sin gastos de envío

Fjällräven mochila para el portátil con compartimento para portátil Kånken Laptop 17" Black negro

En stock
126,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fjällräven mochila para el portátil con compartimento para portátil Kånken Laptop 17" Black negro

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - Esta mochila Fjällräven destaca por su estilo icónico y práctico, ofreciendo un amplio espacio de almacenamiento ideal para documentos DIN A4 y todos sus utensilios de trabajo diarios. COMPARTIMENTO PARA PORTÁTIL - Incluye un compartimento acolchado independiente situado en la parte trasera, diseñado específicamente para proteger su equipo portátil de hasta 17 pulgadas con seguridad. COMODIDAD AJUSTABLE - Los dos tirantes acolchados son totalmente ajustables y ergonómicos, permitiendo un ajuste personalizado de 45 a 80 cm para garantizar la mayor comodidad durante todo el día. MATERIAL RESISTENTE - Fabricada con materiales de alta calidad, esta mochila es resistente a la abrasión y al agua, lo que la convierte en una compañera duradera y robusta para cualquier condición climática. ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - Dispone de un bolsillo frontal con cremallera oculta y bolsillos laterales para botellas, además de compartimentos interiores organizadores para cables y accesorios personales.
109,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Fjällräven Kånken Re-Wool Rucksack - grau
113,99 €
6 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Fjallraven 23524 Kånken Laptop 15" Sports backpack Unisex Terracotta Brown OneSize
113,29 €
4 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Fjällräven Vardag 16 Rucksack - grün
65,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Fjällräven Vardag 25 L Mochila de senderismo 45 cm azul
118,27 €
6 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Fjällräven Abisko 65 M/L | Mochila trekking | negro | poliamida reciclado
295,00 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío