FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Hombre - Azul - talla 52/R- modelo 2026

Fjall Raven - Ropa de senderismo - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy - Talla 52 EU - Azul marino Azul marino 52 EU

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Hombre - Azul - talla 52/R- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
151,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Fjall Raven - Ropa de senderismo - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy - Talla 52 EU - Azul marino Azul marino 52 EU

¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
159,92 €
Envío a partir de 5,99 €

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Hombre Dark Navy Tamaño 52/R

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fjallraven 86892-625 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Hombre Laurel Green Tamaño 50
111,92 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Fjall Raven - Ropa de senderismo - 1960 Logo Langtradarkeps Dark Navy - Talla L/XL - Azul marino Azul marino L/XL
35,92 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Fjällräven Pantalón Corto Marca Modelo High Coast Lite Shorts W
79,92 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Fjall Raven - Ropa de senderismo - Hatfield Hat Sand Stone - Talla L - Marrón Marrón L
55,92 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Fjallraven Travellers MT Shorts M Sport Shorts, Hombre, Dark Grey, 46
99,92 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Hombre - Azul - talla 52/R- modelo 2026

Oferta más barata

Los pantalones VIDDA PRO LITE TROUSERS de Fjllrven son la última incorporación a la colección de verano.Adecuados para largas caminatas en climas cálidos, estos cómodos pantalones están diseñados y confeccionados con tejido G-1000 Air Stretch, reforzado con una doble capa de tejido en la parte trasera y las rodillas. Además, las perneras, de corte ajustado, tienen ajustes en los extremos para un ajuste a medida sobre el calzado.La funcionalidad está en su punto con múltiples bolsillos, incluyendo bolsillos abiertos para las manos, bolsillos abotonados en las perneras con fuelles, un bolsillo multiherramienta y un bolsillo interior para el teléfono.
151,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es