Fjall Raven - Marcas - High Coast Foldsack 24 Patina Green - Verde Verde one size

FJÄLLRÄVEN High Coast Foldsack 24, Mochila ligera fabricada con nailon reciclado, Verde (Patina Green)

Fjall Raven - Marcas - High Coast Foldsack 24 Patina Green - Verde Verde one size

Precio total más barato
En 2 días
76,90 €
Envío a partir de 9,99 €

FJÄLLRÄVEN High Coast Foldsack 24, Mochila ligera fabricada con nailon reciclado, Verde (Patina Green)

En stock
89,93 €
sin gastos de envío

FJÄLLRÄVEN High Coast Foldsack 24, Mochila ligera fabricada con nailon reciclado, Verde (Patina Green)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,38 €
sin gastos de envío

Fjällräven High Coast 24 Mochila de senderismo 45 cm verde

EXTRA (8% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
101,15 €
sin gastos de envío

FJÄLLRÄVEN High Coast Foldsack 24, Mochila ligera fabricada con nailon reciclado, Verde (Patina Green)

En stock
102,77 €
sin gastos de envío

FJÄLLRÄVEN High Coast Foldsack 24, Mochila ligera fabricada con nailon reciclado, Verde (Patina Green)

En stock
109,95 €
sin gastos de envío

FJÄLLRÄVEN High Coast Foldsack 24, Mochila ligera fabricada con nailon reciclado, Verde (Patina Green)

109,95 €
sin gastos de envío

FJÄLLRÄVEN High Coast Foldsack 24, Mochila ligera fabricada con nailon reciclado, Verde (Patina Green)

En stock
109,95 €
Envío a partir de 8,90 €

FJÄLLRÄVEN High Coast Foldsack 24, Mochila ligera fabricada con nailon reciclado, Verde (Patina Green)

En stock
109,95 €
Envío a partir de 19,80 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fjall Raven - Marcas - High Coast Foldsack 24 Patina Green - Verde Verde one size

Oferta más barata

El High Coast Foldsack 24 Patina Green unisex de la marca Fjällräven es una pequeña mochila polivalente de nailon reciclado impermeable. Gracias a una solapa plegable, el volumen del compartimento principal de esta bolsa puede aumentar. Su espacioso bolsillo delantero permite tener a mano los objetos pequeños. Es cómoda de llevar gracias a las correas ligeramente acolchadas.Ideal para salidas veraniegas, excursiones de un día y viajes a países calientes, ¡esta mochila ligera y polivalente te encantará!Se han añadido imágenes adicionales para observar las características del producto. Este modelo es de color verde.
76,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

FJÄLLRÄVEN Mochila de día High Coast Rolltop 26L negro
103,99 €
9 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
Fjällräven High Coast Hip Pack Riñonera 21 cm verde
46,06 €
12 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fjällräven High Coast 30 Bolsa de compras 40 cm Compartimento para el portátil verde
93,99 €
6 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Fjällräven Bolsa de fin de semana High Coast 36 36 L negra poliamida reciclada
123,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío